Donnerstag, 17.04.2014

Ihre Ansprechpartner bei MemoryWorld

Firmenprofil der MEMORYWORLD GmbH & Co. KG · Büssingstr. 4 · 32312 Lübbecke · Fon 05741 2400 101 · Fax 05741 2400 399


Ansprechpartner

Standorte
Headoffice Office Braunschweig
Memoryworld GmbH & Co. KG Memoryworld GmbH & Co. KG
Büssingstr. 4 Kaulenbusch 1a
32312 Lübbecke 38126 Braunschweig

Unsere ÷ffnungszeiten Werktags (Montag - Freitag)
Zentrale: 8.00 - 17.00 Uhr
Vertrieb: 8.00 - 18.00 Uhr
Service 8.00 - 17.00 Uhr

Die Abteilungen im Überblick
Abteilung Telefonnummer Faxnummer E-Mail
Zentrale 05741 2400 - 101 05741 2400 - 399 info@memoryworld.de
Buchhaltung 05741 2400 - 100 05741 2400 - 405 rewe@memoryworld.de
Vertrieb 05741 2400 - 200 05741 2400 - 398 reseller@memoryworld.de
Service 05741 2400 - 300 05741 2400 - 485 service.rma@memoryworld.de

Das Vertriebsteam Inland im Überblick
Ansprechpartner Telefonnummer Faxnummer E-Mail
Gerd Czenkusch 0611 36089900 - gerd.czenkusch@memoryworld.de
Markus Endejan 05741 2400 - 137 05741 2400 - 437 markus.endejan@memoryworld.de
Michael Puls 05741 2400 - 261 05741 2400 - 451 michael.puls@memoryworld.de
Nico Lohmeier 05741 2400 - 135 05741 2400 - 435 nico.lohmeier@memoryworld.de
Oliver Schlögl 05741 2400 - 134 05741 2400 - 434 oliver.schloegl@memoryworld.de
Stephan Jenkins 05741 2400 - 121 05741 2400 - 398 stephan.jenkins@memoryworld.de

Das Vertriebsteam Office Braunschweig
Ansprechpartner Telefonnummer Faxnummer E-Mail
Stefano Clemente 0531 - 866 755 022 05741 2400 - 452 stefano.clemente@memoryworld.de
Thomas Zacher 0531 - 866 755 020 05741 2400 - 452 thomas.zacher@memoryworld.de

Webmaster
Ansprechpartner Telefonnummer Faxnummer E-Mail
Daniel Pest 05741 2400 - 383 05741 2400 - 483 daniel.pest@memoryworld.de